На борту разбившегося авиалайнера находился член совета директоров «Сургутнефтегаза»

Однако пока не известно погиб ли он

Среди пассажиров разбившегося самолета «ATR-72» авиакомпании «ЮТэйр» находился член совета директоров ОАО «Сургутнефтегаз» Николай Медведев. «Член совета директоров Николай Медведев вылетал на этом рейсе, но данных о его судьбе пока нет», - рассказали в пресс-службе нефтяной компании.

Среди пассажиров разбившегося самолета «ATR-72» авиакомпании «ЮТэйр» находился член совета директоров ОАО «Сургутнефтегаз» Николай Медведев.
«Член совета директоров Николай Медведев вылетал на этом рейсе, но данных о его судьбе пока нет», — рассказали в пресс-службе нефтяной компании.

Ранее в пресс-службе компании рассказали, что среди пассажиров авиалайнера были работники «Сургутнефтегаза», однако затруднились назвать точное количество работников компании, бывших на борту, пояснив, что данные рознятся, называются цифры порядка десяти человек.

Собеседник агентства затруднился ответить, находились ли эти люди в служебной командировке или совершали поездку по личным делам. Вместе с тем он не исключил, что они могли направляться на проходящую в Сургуте конференцию по нефтедобыче, сообщает «РИА Новости».

Как ранее писала «Правда УРФО», самолет «ATR-72», выполнявший рейс из Тюмени (аэропорт Рощино) в Сургут упал в 45 километрах от места взлета примерно в 7:55 по местному времени. На место крушения были направлены все силы ГУ МЧС России по Тюменской области по 4 номеру вызова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни