«Холдинг МРСК» нашел «Тюменьэнерго» нового хозяина

Компании подбирают генерального директора

Как стало известно «Правда УРФО» из собственных источников в ОАО «Холдинге МРСК», 16 марта генеральный директор основного акционера Николай Швец посетил подразделение предприятия – ОАО «Тюменьэнерго» в Сургуте. На месте господин Швец встретился с управленческим звеном компании, а также провел закрытое заседание с узким кругом топ-менеджмента. О содержании встречи источник распространяться не стал.

Между тем, по данным интернет-газеты «Правда УРФО», вместе с Николаем Швецом в Сургут прилетел и будущий новый генеральный директор «Тюменьэнерго». Ранее сообщалось, что подбор кандидатуры оказался достаточно сложным, в том числе, из-за многочисленных коррупционных скандалов, которые сотрясают «Холдинг МРСК» последние несколько месяцев. В результате одного из них в отставку были отправлены несколько директоров подразделений компании, в том числе и Евгений Крючков, о чем также сообщала интернет-газета «Правда УРФО». С тех пор, самым вероятным кандидатом на пост «генерала» назывался нынешний исполняющий обязанности Павел Михеев, однако Швец принял иное решение. Хотя, по данным «Правды УРФО», несколько дней назад господин Михеев летал в Москву для консультаций.

О новом вероятном генеральном директоре «Тюменьэнерго», на данный момент, известно только то, что он выходец из подразделений Холдинга и ему 46 лет.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

11 комментариев к “«Холдинг МРСК» нашел «Тюменьэнерго» нового хозяина”

  1. Энергетик

    Что то ничего подобного 16.03. на работе не заметил, да и официальные источники сообщают о местонахождении Швеца Н.Н. совершенно в другом месте. Очередная брехня от «пасквиль урфо».

    1. Посетитель

      А на работу надо ходить Сорокин тогда заметишь. «Швеца Н.Н.» — что даже в комментариях к начальству по формуле, по фио?))) а то вдруг прочитает, осерчает! Следите за стилистикой хотя бы что ли, или поменяйте там ваших пиарщиков-оленей ниче не умеют криворукие

      1. Подтверждаю, что не было в ТЭ никаких гостей из златоглавой ни 16 ни 17 го, статья надуманная. Да, нет у нас генерального, да, придет новый, но с какой целью за уши притягивать неизвестно что, непонятно, поэтому «посетитель»-ты похоже сам олень, впрягашься без разбора за кого попало!

        1. Артем Ефимович

          Да и причем тут Сорокин, который уж скоро месяц как не работает, Посетитель надо чаще посещать….

  2. не так уж много руководителей крупных сетевых компаний с возрастом 46… вычисляется элементарно. зачем так «мудрить»?

    1. Ага судя по всему они эту инфу с сайта знакомств выудили: «мне 46 лет, хочу работать генеральным директором:-)»

  3. грустно, очередной «профессионал» из Москвы, который опоры только по телевизору видел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни