Якоб попросил Мишарина образумить ТГК-9

Глава администрации Екатеринбурга просит проследить за деятельностью компании

Сегодня, 24 февраля, в ходе видеоконференции по промежуточным итогам отопительного сезона губернатор Свердловской области Александр Мишарин пообещал предоставить свою помощь главе Екатеринбурга Александру Якобу в решении вопросов с подразделением ТГК-9 – СТК

Сегодня, 24 февраля, в ходе видеоконференции по промежуточным итогам отопительного сезона губернатор Свердловской области Александр Мишарин пообещал предоставить свою помощь главе Екатеринбурга Александру Якобу в решении вопросов с подразделением ТГК-9 – СТК, которая занимается поставками тепла в город, передает корреспондент «Правды УРФО».

Александр Якоб рассказал губернатору, что невзирая на то, что в 2011 году ТГК-9 заметно увеличила объемы ремонтных работ на сетях, количество технологических нарушений не уменьшилось, а напротив — возросло. В 2011 году компания отремонтировала 18 километров сетей, а по предварительным планам компании на лето 2012 года будет отремонтировано уже 15 километров сетей.

Александр Мишарин заявил, что снижать объемы ремонтов сетей ТГК-9 нельзя. В связи с этим губернатор и решил предложить свою помощь: «Надо этот вопрос с ними еще раз проработать. Если будет нужно, сообщите мне, я подключусь», — сказал губернатор.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни