Водитель губернатора заговорил

Министр здравоохранения области посетил палату Дмитрия Черкасова

Министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский рассказал о динамике состояния здоровья губернатора Александра Мишарина и его водителя Дмитрия Черкасова. С водителем министру удалось пообщаться лично.

Министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский рассказал о динамике состояния здоровья губернатора Александра Мишарина и его водителя Дмитрия Черкасова. По словам чиновника поводов для беспокойства нет – по его информации глава региона может вернуться в Екатеринбург еще до конца года. С водителем министру удалось пообщаться лично. Напомним, недавно медики решали проводить ли Черкасову уже третью операцию после того, как 1 декабря машина кортежа губернатора попала в страшную аварию.  

«Все операции проведены, на сегодня его состояние оценивается как средней тяжести. Лечим, ходит, есть, настроение соответствует состоянию», — сообщил Белявский.

Также сегодня в живом журнале известного уральского блогера Кирилла Форманчука была опубликована аудиозапись рассказа Дмитрия Черкасова об обстоятельствах резонансного ДТП. По его словам, полицейская машина сопровождения «Ауди», пойдя на обгон грузовика в условиях плохой видимости, в последний момент притормозила и ушла от столкновения с «Волгой Сайбер», открыв путь для столкновения лоб в лоб для машины губернатора. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни