Вкладчики «МММ» не доверяют Мишарину

Также как и всем региональным властям, в целом

Екатеринбургские отделение «МММ» получило разрешение на проведение митинга 10 марта. Как стало известно «Правде УРФО» с сайта «МММ-2011», участие в мероприятии примут 3,5 тысячи человек.

Екатеринбургские отделение «МММ» получило разрешение на проведение митинга 10 марта. Как стало известно «Правде УРФО» из материалов сайта «МММ-2011», участие в мероприятии примут 3,5 тысячи человек.

Мероприятие пройдет на площади Советской армии, рядом с мемориалом «Черный тюльпан» 10 марта с 14:00 до 16:00. Основным спикером выступит заместитель управляющего системы «МММ-2011» Александр Колбасов.
На митинге пирамиды обещается сделать заявление о неодобрении политической линии властям Свердловской области и главе региона Александру Мишарину лично.

Всем участникам будут вручены флажки с символикой пирамиды, также будут подготовлены большие флаги и транспаранты. Запланированы выступления музыкантов и творческих коллективов, всем присутствующим будет предложен горячий чай и пирожки.
Стоит отметить, как ранее писала «Правда УРФО», идейный лидер «МММ» Сергей Мавроди публично прокомментировал ажиотаж вокруг своей финансовой пирамиды. В частности он высказался по поводу инициатив Михаила Максимова прикрыть всю эту рекламную компанию. Сергей Мавроди заявил, что если реклама «МММ-2011» будет запрещена, это приведет к всплеску акций протеста рассерженных «счастливых» вкладчиков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни