Виктор Бабенко получил партвзыскание от «Единой России»

Представителя губернатора в Заксобрании пожурили за скупость

Представителя губернатора в Законодательном собрании Свердловской области Виктор Бабенко напомнили о партийных обязательствах. На очередном заседании политсовета нижнетагильского отделения единороссы рассмотрели его «персональное дело» и пришли у «неутешительным выводам» сообщает корреспондент интернет-газета «Правда УРФО».

Как сообщила в своем докладе председатель контрольно-ревизионной комиссии городской организации «Единой России» Валентина Красных, господин Бабенко, числящийся на партийном учете в Нижнем Тагиле, не платит партийные взносы шесть лет — с 2006 года. С другой стороны, никакой ответственности, кроме общественного порицания, за такие деяния партийцы не несут.

Лидер нижнетагильских единороссов и спикер гордумы Александр Маслов не стал призывать коллег к наказанию злостных неплательщиков партвзносов.

Впрочем, сам же Виктор Бабенко, как сообщает корреспондент интернет-газеты «Правды УРФО», активно присутствует в жизни города. Несколько дней назад он вместе с с новым главы администрации губернатора Сергеем Зыряновым участвовал в первом заседании новой гордумы Нижнего Тагила. Позже господин Бабенко в эфире местного радиоканала сказал, что имя официального претендента от «ЕР» на пост мэра города будет известно уже в апреле, но воздержался от уточнения по персоналиям. Срок полномочий действующей и исключенной из «Единой России» градоначальницы Валентины Исаевой заканчивается, напомним, в октябре.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни