В Заксобрании Свердловской области выявят депутатов-наркоманов

Региональное отделение ЛДПР призывает коллег пройти тест на наркозависимость

30 марта 2012 года депутаты Законодательного Собрания Свердловской области от фракции ЛДПР, совместно с активистами регионального отделения партии и Городской наркологической больницей сдадут анализы на употребление наркотиков, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе либерал-демократов. 

По словам организаторов, основная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании среди государственных чиновников и народных избранников. 

«Я никого из коллег не подозреваю в наркомании. Но вообще в Свердловской области очень много наркоманом. Не исключено, что такие есть и среди депутатов, государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов. Наверное, принудительно проверять на наркозависимость тех, кто баллотируется в депутаты невозможно, но я считаю, это должно приветствоваться. Если наши с вами дела будут решать чиновники, находящиеся в состоянии наркотического опьянения, можно представить, к какому результату мы придем», – комментирует предстоящую акцию координатор Свердловского РО ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР Максим Ряпасов.

Свое желание поучаствовать в акции уже изъявили депутаты: от фракции «Справедливая Россия» — Александр Караваев , и от фракции «КПРФ» — Евгений Касимов.

Также принять участие в акции были приглашены все депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

6 комментариев к “В Заксобрании Свердловской области выявят депутатов-наркоманов”

  1. Этот вопрос меня давно интересует. Сомневаюсь, правда, что данные проверки будут озвучены.

    1. А что бы им не быть озвученными, если цж инициатива предана огласке. Скорее всего тов. Ряпасов пойдет до конца..Главное, чтобы у самого анализы оказались отличными 🙂 а то знаете, говорят, кто больше всех кричит, у того руки не чистые…Ничего личного, ка кговорится 🙂

      1. Ванько

        Думаю, он будет чист — обычно такие проверки предлагают, когда за себя уверены. Он же не Жирика проверить предлагает?)
        И я уверен, что те, кто окажутся не чисты по результатам анализов, будут примерно наказаны.

  2. Вот ваша правда.. Пора депутатов проверить на наркоту, а то такой неадекват порой от них идет, страшно подумать даже. ЛДПР это особенно касается, главное проверить их политического лидера:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни