В Екатеринбурге в ДТП пострадал еще один ребенок

Авария произошла на Проспекте Космонавтов

На проспекте Космонавтов, 97 произошла крупная авария с участием КамАЗа и трех легковушек. Как стало известно "Правде УРФО", столкновение произошло 11 февраля, примерно в 12:30.

На проспекте Космонавтов, 97 произошла крупная авария с участием КамАЗа и трех легковушек. Как стало известно «Правде УРФО», столкновение произошло 11 февраля, примерно в 12:30.

Водитель автомобиля КамАЗ, двигаясь в сторону улицы Шефская, не соблюдая дистанцию, врезался в идущую впереди машину ВАЗ-21053, после чего он врезался во встречный автомобиль ВАЗ-2106, который, в свою очередь, столкнулся с Mercedes-Benz Axor, сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. От удара ВАЗ-2106 выбросило с проезжей части.

С места ДТП был госпитализирован четырехлетний мальчик. Врачи констатировали у него сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Напоминм, 11 февраля, в Туринске было обнаружено тело мальчика с травмами, характерными для ДТП. Водитель, сбивший ребенка, с места происшествия скрылся. В 9:56 в дежурную часть Туринского ОВД поступила информация из «скорой помощи», что на окраине города, в поселке ЦБЗ, обнаружено тело ребенка. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, которую возглавил начальник местного отдела полиции Юрий Турбовец, и исполняющий обязанности начальника отделения ГИБДД Александр Кобяшев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни