В Екатеринбурге состоялось оппозиционное шествие

У Главпочтамта митингующих призвали отказаться от провокаций

Сегодня, 4 февраля, в Екатеринбурге прошли оппозиционный митинг и шествие «За честные выборы». По разным оценкам, в акции приняли участие от двух до шести тысяч человек, сообщает корреспондент «Правды УРФО».

Сегодня, 4 февраля, в Екатеринбурге прошли оппозиционный митинг и шествие «За честные выборы». По разным оценкам, в акции приняли участие от двух до шести тысяч человек, сообщает корреспондент «Правды УРФО».

Движение оппозиционеры начали от площади Труда и закончили у Драмтеатра, где они и провели митинг. На стене у главпочтамта их встречал большой баннер с нарисованными долларами, американским флагом и надписью «Не купись на prовокации», аналогичные плакаты были выставлены по пути шествия. Многие из пришедших на митинг были с белыми воздушными шарами, которые одновременно выпустили в воздух. Акция носила ярковыраженный антиправительственный характер.

На всем протяжении следования участников митинга от «Главпочтамта до Театра драмы» было задействовано около 500 сотрудников полиции. Прошло без ЧП, задержанных нет.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни