Турецкая бизнес-миссия примет участие в «ИННОПРОМ-2012»

Среднеуральские власти готовят почву для приема и удобной работы гостей

Бизнес-миссия Турецкой Республики примет участие в работе третьей Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012». Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, возглавить делегацию намерен министр экономики Турции Зафер Чаглаян.

 Бизнес-миссия Турецкой Республики примет участие в работе третьей Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012». Как сообщили «Правде УРФО» в  департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, возглавить делегацию намерен министр экономики Турции Зафер Чаглаян.

Приглашение турецкой стороне было передано в ходе 4 заседания Рабочей группы по торговле и региональному сотрудничеству Российско-Турецкой Межправкомиссии по экономическому взаимодействию, которое проходило в Стамбуле в октябре 2011 года. В заседании принимал участие замминистра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Владимир Соловаров.

Предполагается, что летом этого года в ходе своего визита турецкая делегация проведет переговоры как с представителями Свердловской области, так и заинтересованными компаниями других субъектов РФ, входящими в УрФО.
В настоящее время областное министерство международных и внешнеэкономических связей формирует рабочую группу с участием отраслевых союзов для организации в рамках этого визита эффективной работы сторон.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни