Свердловской области создадут корпус наблюдателей

Его создадут по рекомендации Володина

В Свердловской области сформируют корпус наблюдателей. Такое поручение дал первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин главным кураторам выборной кампании в Свердловской области – ГФИ Виктору Миненко, главному областному единороссу Виктору Шептию и куратору ОНФ Анатолию Сухову.

В Свердловской области сформируют корпус наблюдателей. Такое поручение дал первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Вячеслав Володин главным кураторам выборной кампании в Свердловской области – ГФИ Виктору Миненко, главному областному единороссу Виктору Шептию и куратору ОНФ Анатолию Сухову.

«На встрече с Володиным  мы получили ряд рекомендаций по проведению выборной кампании.  Мы сформируем в Свердловской области, как и наши коллеги по другим региона УрФО, корпус наблюдателей. Все, кто туда войдет, получат возможность лично убедиться в честности выборов. Мы приглашаем в группу всех сомневающихся, те, кто ранее выражали неуверенность в честности голосовании, смогут лично получить мандат от Путина и стать независимыми наблюдателями», — рассказал корреспонденту «Правды УРФО» Виктор Шептий.

Напомним, сегодня, 9 февраля Володин вызвал в Москву полномочного представителя президента РФ в УрФО Евгения Куйвашева и ряд оттветственных за выборную кампанию людей, чтобы дать последние наставления перед выборами. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни