Совет безопасности РФ начнет работу в Ханты-Мансийске

Участники совета уже прилетели в столицу Югры

Сегодня, 29 марта, в Ханты-Мансийске состоится заседание Совета безопасности РФ. Как стало известно корреспонденту «Правды УРФО» вчера, в 21:00 в столицу ХМАО-Югры из Екатеринбурга, прибыл самолет с высокопоставленными участниками заседания: заместителем генпрокурора РФ в УрфО Юрием Пономаревым, начальником окружного ГУ МВД Николаем Мардасовым, а также начальником СКР по УрФО Русланом Ибиевым.

Сегодня, 29 марта, в Ханты-Мансийске состоится заседание Совета безопасности РФ. Как стало известно корреспонденту «Правды УРФО» вчера, в 21:00 в столицу ХМАО-Югры из Екатеринбурга, прибыл самолет с высокопоставленными участниками заседания: заместителем генпрокурора РФ в УрфО Юрием Пономаревым, начальником окружного ГУ МВД Николаем Мардасовым, а также начальником СКР по УрФО Русланом Ибиевым. К сожалению, дозвониться до пресс-службы полномочного представителя президента, чтобы подтвердить полный состав участников заседания, не удалось — телефон не отвечал.

Совет безопасности РФ — это совещательный орган, осуществляющий подготовку решений Президента по вопросам обеспечения защищённости жизненно важных интересов личности, общества и государства. от внутренних и внешних угроз.

Совет безопасности обеспечивает условия для реализации Президентом Российской Федерации его конституционных полномочий по защите прав и свобод человека и гражданина, охране суверенитета Российской Федерации, её независимости и государственной целостности. Полномочия Совета и его секретаря были существенно расширены в соответствии с указом Президента Российской Федерации № 590 от 6 мая 2011 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Совет безопасности РФ начнет работу в Ханты-Мансийске”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни