Ройзман позвал Гриневскую вернуться в «Город без наркотиков»

Члены фонда донимают звонками бывшую наркозависимую и ее родственников

Бывшая наркозависимая Наталья Гриневская «… до сих пор подвергается преследованию со стороны активистов Фонда «Город без наркотиков»». Теперь ей предлагают войти в состав его сотрудников, сообщила «Правде УРФО» сама Гриневская.

Сегодня  девушка приняла участие в заседании круглого стола представителей общественных организаций, основной темой которого стала реабилитация наркозависимых. Наталья Гриневская, прошедшая курс реабилитации в «Городе без наркотиков», настаивала на том, что в период снятия ломки наркоманы должны быть изолированы от общества, однако действий фонда не одобрила.

«Сколько людей Фонд «Город без наркотиков» вылечил за 13 лет? Они возвращаются туда. Ходят по кругу. После того как я ушла, ко мне и моим родственникам поступали звонки от Ройзмана и фонда. Предлагали вернуться, войти в число сотрудников центра», – сказала Наталья Гриневская.

В настоящее время девушке предоставлена федеральная  защита как свидетелю. Напомним, москвичка Наталья Гриневская, проходившая реабилитацию в фонде, рассказала на суде о незаконных, с ее точки зрения, действиях «Города без наркотиков», применяемых к наркозависимым. Также она рассказала о подробностях смерти проходившей курс реабилитации в фонде Татьяны Казанцевой.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни