Полиция проводит обыски в «Венчурном Фонде»

Руководители «Промышленно-финансового венчурного фонда ВПК» подозреваются в мошенничестве

В рамках расследуемого уголовного дела по фактам особо крупного мошенничества со стороны руководителей ЗАО «Промышленно-финансовый венчурный фонд ВПК» сотрудниками ГУ МВД России по УрФО проведены обыски.

В рамках расследуемого уголовного дела по фактам особо крупного мошенничества со стороны руководителей ЗАО «Промышленно-финансовый венчурный фонд ВПК» сотрудниками  ГУ МВД России по УрФО проведены обыски. 

Как рассказала корреспонденту «Правды УРФО» начальник пресс-службы ГУ МВД России по УрФО Светлана Новик, в интересах следствия фамилии подозреваемых пока не разглашаются. «Пока мы не можем назвать фамилии руководителей фонда, так как обыски пока продолжаются. Сегодня мы закончим следственные мероприятия, тогда уже появится дополнительная информация», — подчеркнула Новик.

Операция проводится в рамках расследуемого уголовного дела по факту  мошенничества в особо крупном размере. Руководители ЗАО «Промышленно-финансовый венчурный фонд ВПК», подозреваются в хищении денег коммерческих организаций Свердловской, Курганской, Иркутской, Кировской областей и других регионов страны, а также в изготовлении и сбыте контрафактной продукции, являющейся источником повышенной опасности.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни