На «ИННОПРОМе» открыли свердловское АСИ

Директор по развитию сети агентства представил руководителя местного филиала

Один из первых в стране филиалов Агентства стратегических инициатив официально открылся в Свердловской области. Как сообщили «Правде УРФО» в департаменте информационной политики главы региона, об этом было объявлено сегодня, 13 июля, на выставке «ИННОПРОМ-2012».

Директор по развитию партнерской сети АСИ Александр Пироженко представил руководителя свердловского филиала агентства, которым по результатам конкурса стал Даниил Мазуровский. Последние несколько лет он работал арбитражным управляющим на предприятиях Свердловской области.

Задачей представительств будет содействие в реализации на территории субъектов Российской Федерации поддержанных агентством проектов и инициатив, а также организация взаимодействия лидеров бизнеса и социальной сферы с региональными органами исполнительной власти.

Филиал открылся в центре Екатеринбурга – в бизнес-центре «Саммит» на улице 8 Марта.

Открытие одного из первых в стране представительств агентства на Среднем Урале предусмотрено подписанным в сентябре 2011 года соглашением о сотрудничестве между АСИ  и правительством Свердловской области.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни