Митинг в поддержку Путина проведут добровольцы

На мероприятии соберутся только те рабочие, которые идеологически поддерживают политику премьера

На митинг рабочего движения в Екатеринбурге выйдут только добровольцы. «Никакого давления на трудовые коллективы в части обеспечить явку на митинг мы не осуществляем. Более того, мы четко разъяснил предприятиям свою позицию: категорически не оказывать давления на рабочих. Никаких разнарядок нет – в митинге примут участие только добровольцы», - заявил корреспонденту «Правды УРФО» один из руководителей штаба в поддержку кандидата Владимира Путина.

На митинг рабочего движения в Екатеринбурге выйдут только добровольцы. «Никакого давления на трудовые коллективы в части обеспечить явку на митинг мы не осуществляем. Более того, мы четко разъяснил предприятиям свою позицию: категорически не оказывать давления на рабочих. Никаких разнарядок нет – в митинге примут участие только добровольцы», — заявил корреспонденту «Правды УРФО» один из руководителей штаба в поддержку кандидата Владимира Путина в УрФО.

На текущий момент времени, на митинг 28 января в Екатеринбурге, уже заявились рабочие 50 крупных предприятий. «Да, возможны провокации со стороны наших политических оппонентов. Мы готовы к этому»,- кратко прокомментировал «Правде УРФО» участник областного штаба.

Один из топ-менеджеров крупных предприятий Свердловской области подтвердил, что действительно на митинг приедут только те рабочие, которые идеологически поддерживает политику Владимира Путина: «Будет 100 человек – хорошо, будет 1000 – еще лучше».  

Как ранее писала «Правда УРФО», 28 января на привокзальной площади Екатеринбурга состоится митинг, заявленный в защиту рабочего класса. Мероприятие будет проводиться в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Организаторы планируют собрать порядка 15 тысяч человек.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Митинг в поддержку Путина проведут добровольцы”

  1. голос справедливости

    там же все ясно написано, это добровольно!кто не считает ВВП человеком работающим на развитие благосостояния страны,может и не морозить сопли!а мы вот с друзьями уже собрались и купили на собственные деньги билеты в Екатеринбург, тоже хотим поучаствовать в митинге, поддержать нашего кандидата!Ханты-Мансийск за Путина!

  2. др. Добро

    15 тысяч добровольцев за выбор достойного кандидата, за того кто сможет обеспечить стабильный рост государства, за того кто является гарантом целостности нашей страны, за того, кто не разорвёт её на части.

  3. др. Зло

    15 тысяч добровольцев морозить сопли за повышение цен на все, коррупцию, платную медицину и образование, закрытие малых школ, вымирание деревень и т.д. ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни