Иностранных журналистов привезут после митинга

В Екатеринбург приедут журналисты из Европы и США

29 января в Екатеринбург прибудут пребудут журналисты 15 известных западных изданий. Как рассказал корреспонденту «Правды УРФО» пресс-секретарь администрации города Денис Сухоруков, темой их визита станет «Экспо 2020».

29 января в Екатеринбург прибудут журналисты 15 известных западных изданий. Как рассказал корреспонденту «Правды УРФО»  пресс-секретарь администрации города Денис Сухоруков, темой их визита станет «Экспо 2020».

По словам Сухорукова, журналисты крупнейших  иностранных СМИ, таких как «Financial Times» и «The New York Times», из Испании, Норвегии, США, Франции побывают на уральских предприятиях, встретятся с руководством области и города а также примут участие в турнире по боулингу «Рождественская кегля». Делегация намерена посетить все города-кандидаты на проведение международной выставки «Экспо 2020»

Как отметил прессек, в среду, 1 февраля пройдет итоговая пресс-конференция, на которой журналисты поделятся своими впечатлениями и ответят на вопросы своих российских коллег.

На вопрос корреспондента «Правды УРФО» связан ли как-то их приезд с предстоящим митингом, собеседник интернет-газеты ответил, что иностранная пресса на мероприятии будет, но другая и по другому вопросу, после чего быстро попрощался и положил трубку.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни