«Единая Россия» планирует устроить недельный митинг

Однако в мэрии эту информацию опровергают

"Единая Россия" планирует устраивать ежедневные митинги на площади перед Драмтеатром в Екатеринбурге. Об этом в своем блоге написал депутат регионального Законодательного собрания от свердловской области Андрей Альшевских.

«Единая Россия» планирует устраивать ежедневные митинги на площади перед  Драмтеатром в Екатеринбурге. Об этом в своем блоге написал депутат регионального Законодательного собрания от свердловской области Андрей Альшевских.

«С 5 по 11 марта каждый день там собираются митинговать. Как на работу будут ходить. Ведь заявляют время с 10 утра до 4 дня. И количество народа – полторы тысячи», — пишет депутат. 

Главный специалист управления по информационно-аналитическому обеспечению деятельности главы Екатеринбурга Сергей Новгородов завяил, что  такой информации у него нет. «На площади возле драмтеатра действительно запланировано несколько мероприятий, но о ежедневных митингах на протяжении целой недели никто не завялял. На том месте должны состоятся два акции, организованные «Молодой Гвардией» и еще одно инициативной группой граждан», — заявил Новгородов.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни