«Единая Россия» готова к исключению Исаевой из партии

В ответ на это Исаева обвинила коллег в "травле"

Сегодня, 24 февраля на заседании президиума политсовета "Единой России" в Екатеринбурге будет рассмотрен вопрос об исключении из партии мэра Нижнего Тагила Валентины Исаевой.

Сегодня, 24 февраля на заседании президиума политсовета «Единой России» в Екатеринбурге будет рассмотрен вопрос об исключении из партии мэра Нижнего Тагила Валентины Исаевой. Отметим, что претензии от областного правительства в адрес Исаевой высказываются уже продолжительное время. Не так давно мэру пришлось отчитываться за срывы по срокам в строительстве логистического центра. В числе ключевых причин, повлиявших на ухудшение ситуации, Исаева назвала кризис трехлетней давности.

В ответ на многочисленные выпады в свою сторону через региональные СМИ Исаева обвинила своих однопартийцев в «травле». Как стало известно «Правде УРФО», такое заявление она сделала в связи с попытками исключить ее из партии без объяснения причин. К сожалению получить комментарий у секретаря политсовета свердловского регионального отделения «Единой России» Виктора Шептия не удалось.

 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни