14 тысяч уральцев поддержали Владимира Путина

В Екатеринбурге состоялся митинг в поддержку рабочего класса

Сегодня, 28 января, в Екатеринбурге прошел масштабный митинг в поддержку рабочего класса и экономической стабильности, которая ассоциируется у заводчан с кандидатом в президенты Владимиром Путиным. Как передает корреспондент «Правды УРФО», в митинге приняло участие более 14 тысяч человек. Отметим, что в заявке на проведение мероприятия было заявлено 15 тысяч

Сегодня, 28 января, в Екатеринбурге прошел масштабный митинг в поддержку рабочего класса и экономической стабильности, которая ассоциируется у заводчан с кандидатом в президенты Владимиром Путиным. Как передает корреспондент «Правды УРФО», в митинге приняло участие более 14 тысяч человек.

На привокзальной площади собрались представители крупнейших металлургических предприятий Свердловской области, бюджетники и коммунальщики. Отметим, что поддержать коллег приехали также челябинские рабочие с ММК и северяне с БАЗа.

Помимо депутата Госдумы Валерия Якушева и представителя комитета УВЗ Игоря Холманских, резолюцию митинга поддержали Николай Расторгуев и Надежда Бабкина.

Для обеспечения безопасности было установлено 25 металлодетекторов, а за правопорядком следили порядка тысячи полицейских.  Также на близлежащих территориях, на время проведения мероприятия, была ограничена продажа алкогольной продукции.

Слухи о готовящейся провокации со стороны членов свердловского отделения КПРФ не подтвердились. Коммунисты действительно присутствовали на площади, но никаких провокационных действий они не предпринимали. Партийцы раздавали брошюры о кубинском поэте-революционере Хосе Марти.

Как рассказал корреспонденту «Правды УРФО» один из членов комитета УВЗ, рабочие планирую провести еще ряд подобных мероприятий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни