В результате взрыва гранаты пострадали два человека

Гранату взорвал один из двух ссорящихся молодых людей

Сегодня, 12 марта, двое молодых людей, в результате ссоры, взорвали гранату у жилого дома Катайска Курганской области. Об этом "Правде УРФО" сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Сегодня, 12 марта, двое молодых людей, в результате ссоры, взорвали гранату у жилого дома Катайска Курганской области. Об этом «Правде УРФО» сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

В дежурную часть УМВД России по Курганской области поступило сообщение из дежурной части ОМВД России по Катайскому району о том что, около 11:20 на окраине Катайска у дома 9 по улице Ленина, произошел взрыв, вследствие чего пострадали два человека. По поступившей информации о взрыве на место происшествия была направлена группа немедленного реагирования вневедомственной охраны.

Как сообщают очевидцы, молодые люди выясняли отношения из-за девушки. В ходе ссоры прогремел взрыв: в руках одного из молодых людей сработала граната.

Пострадавшими оказались два неработающих жителя Катайска. Их госпитализировали на машине скорой помощи в хирургическое отделение центральной районной больницы. Одному из пострадавших оторвало правую руку, а другого поразило множественными осколками гранаты.

Обстоятельства данного происшествия устанавливаются.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни