5 тысяч курганцев выступили за Россию с Путиным

Митинг прошел под лозунгом «Честные выборы — чистая победа!»

В Кургане состоялся митинг «Честные выборы — чистая победа!». Как рассказали «Правде УРФО» в пресс-службе регионального правительства, на мероприятии собралось пять тысяч человек - рабочие заводов и предприятий Зауралья, представители бюджетной сферы и общественных организаций, люди всех возрастов, ветераны и молодежь.

В Кургане состоялся митинг «Честные выборы — чистая победа!». Как рассказали «Правде УРФО» в пресс-службе регионального правительства, на мероприятии собралось пять тысяч человек — рабочие заводов и предприятий Зауралья, представители бюджетной сферы и общественных организаций, люди всех возрастов, ветераны и молодежь.

«Здесь собрались люди, которым небезразлична судьба нашей страны. Мы разные, но нас объединяет одно — вера в наше будущее, — заявил с трибуны термист завода «Курганхиммаш» Алексей Дворянцев

Выступая на митинге, Губернатор Курганской области Олег Богомолов подчеркнул: «Выборы состоялись. Буквально час назад областная избирательная комиссия подвела итоги и утвердила протоколы голосования на территории нашего региона. Никаких вопросов по итогам выборов ни у кого не возникло. Более 63% избирателей проголосовали за Владимира Путина. Я рад, что в море политических лозунгов, агитационных материалов и обещаний зауральцы смогли разобраться и принять правильное решение, которое позволит нам удержать стабильность в России и дальше развивать нашу экономику, образование, здравоохранение, оказывать поддержку всем жителям области. Это возможно только в стабильном государстве. Сегодня у нас есть настоящий лидер — Владимир Владимирович Путин. Это человек понимает, как управлять страной», — сказал глава региона.

Митингующие приняли резолюцию, в которой говорится: «Мы — жители Зауралья, выражаем единодушное мнение, что 4 марта были проведены честные выборы, и Владимиром Владимировичем Путиным одержана чистая победа! Мы уважаем мнение избирателей Курганской области, кто сделал иной выбор. Призываем их воздержаться от участия в провокациях по поводу нелегитимности прошедших выборов. Мы вместе не допустим дестабилизации в стране и нашей области! Мы за мир и согласие народов России и Зауралья! Владимир Путин — наш народный Президент!» Данная резолюция будет направлена Президенту России, в Правительство РФ и Государственную Думу, а также в трудовые коллективы Курганской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни