Земфире запретили петь с Queen

Легенды мирового рока, участники группы Queen, Роджер Тейлор и Брайан Мэй выступили в столице России. Выступление прошло вместе с финалистом американского шоу «American Idol» Адамом Ламбертом. Виртуальный Фредди Меркьюри вместе с музыкантами исполнили легендарные хиты Queen.

На одной сцене с мировыми звездами выступила и российская певица Земфира, которая  уже выступала с Queen во время их первого визита в Россию на премии MTV Russia Music Awards в 2004 году. Тогда артисты исполнили рок-хит We Are the Champions. В этот раз певица выбрала другую песню группы — Life Is Real (Song for Lennon), которую спела с Мэем.

Под конец композиции она заменила в строчке Lennon is a genius имя Леннона на Фредди (Меркьюри), чем вызвала неописуемый восторг не только публики, но и самих музыкантов. В заключение она поблагодарила артистов Queen, назвав их «величайшими в мире», и удалилась со сцены, сообщает Lenta.ru. Несмотря на то, что фанаты были уверены в том, что певица вновь присоединится к группе во время исполнения We Are the Champions, Земфира на сцене больше не появилась.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Земфире запретили петь с Queen”

  1. Виктория

    ребят, может я тут совсем уже уработалсь, но я так и не въехала в связь между названием публикации и самим текстом….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни