В скором времени причина падения SSJ-100 будет раскрыта

Найден бортовой самописец лайнера Sukhoj superjet 100. 

Об обнаружении «черного ящика» SSJ-100 объявил на пресс-конференции представитель Национального комитета по безопасности на транспорте Гагах Пракосо (Gagah Prakoso). «По имеющимся у нас данным, «черный ящик» разбившегося самолета найден», — заявил он. При этом, отмечает The Jakarta Post, представители министерства транспорта Индонезии пока информацию об обнаружении бортового самописца российского самолета не подтвердили.

На данный момент в долине происходит поисковая операция при участии российского МЧС, представители которого прибыли в Индонезию 12 мая. Состав местной спасательной группировки насчитывает 500 человек, это и военные и спасатели и местные жители. Накануне вечером они обнаружили тела, висящие на деревьях, когда спускалась вниз по скале. По предварительному заключению ими оказались тела погибших пилотов. В кармане брюк одного из них был найден кошелек, а в кошельке — документ с информацией об имени владельца. Тела поместили в пластиковые контейнеры и вывезли с места катастрофы.

«Правда-УрФО» продолжает следить за развитием событий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В скором времени причина падения SSJ-100 будет раскрыта”

  1. Самолет был сбит спутником США. Индонезия претендует на роль сателлита США. США знают, что Индонезия не даст глубокого расследования. Подозрительно что самолет с тем же экипажем отлично летал на территории др. стран, где нет влияния США. Суперджет напугал ЕС и США. В условиях падающих экономик США и Европы — подеря авиационного рынка может быть последним ударом к разрушению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни