Участковый и его друг признаны в убийстве и сожжении несовершеннолетних

Двое жителей приморья признаны виновными в убийстве двух несовершеннолетних девушек. 12 лет назад убийство было совершено на берегу реки Озерные ключи г. Артем.

В ходе ссоры Андрей Мартехин удушил одну из них веревкой, а вторую убили так же, чтобы скрыть преступление. Тела девушек сожгли неподалеку от места преступления. В скором времени Приморский краевой суд вынесет приговор.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Участковый и его друг признаны в убийстве и сожжении несовершеннолетних”

  1. Осведомленный

    Дело сфабриковано и строится на оговоре, чтобы списать очередное преступление прошлых лет. Тарасов действительно сознался в преступлении, а Мартехина оговорил с целью избежать реального наказания. Самое главное в этом деле фраза о принадлежности Мартехина к органам внутренних дел, дабы показать всем как работают теперешние полицейские. Прямых улик указывающих на виновность Мартехина нет и быть не может! Этим делом показано, что любой гражданин нашей страны может только по оговору преступника оказаться за решеткой (вспомните 1937 год). Теперь вопрос – судья, гос. обвинитель, следователь, присяжные от кого получают зарплату? Кто платит — тот и музыку заказывает. Какой еще можно было ждать приговор? Вопрос присяжным : если бы после вашего решения обвиняемых сразу расстреляли, какое бы вы решение приняли? Совесть не мучает?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни