Скандальная звезда «Дома-2» заменит Фриске на MTV

Скандальная участница «Дома-2», Алена Водонаева заменит Жанну Фриске на проекте канала MTV «Каникулы в Мексике».

Канал объявил о новой ведущей шоу и сообщил о том, что Водонаева уже отправилась в Мексику на съемки новых выпусков шоу.

Как ранее сообщала «Правда УРФО», Жанна Фриске не стала продлевать контракт с проектом и решила провести лето в Италии со своим избранником, ведущим Дмитрием Шепелевым. Кроме того, появились слухи о том, что решение Жанны Фриске вызвано не только усталостью от жаркого климата Мексики, но и ее интересным положением.

Один из участников «Каникул в Мексике» выразил сожаление по поводу того, что Жанна больше не будет вести этот проект. Он отметил, что они все к ней очень привыкли и им будет странно видеть вместо нее кого-то другого. Однако он уверен, что Алена с этой ролью справится не хуже Фриске.

Согласно некоторым слухам Водонаева сбежала в Мексику от проблем в личной жизни. Еще весной имели место сообщения о ее разводе с мужем Алексеем Малакеевым, от которого у нее есть сын Богдан. Однако сама Алена слухи о разрыве опровергает. Хотя в Мексику новая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» прилетела одна – без супруга и ребенка.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни