Ольга Бузова вышла замуж за футболиста «Локомотива»

Телеведущая скандального шоу «Дом -2» и полузащитник «Локомотива» узаконили свои отношения. Официальная церемония прошла в Грибоедовском загсе Москвы в присутствии лишь близких родственников. После этого молодожены отправились на корабль, где их ждала шикарная вечеринка. Перед трапом для молодоженов постелили белую ковровую дорожку и усыпали ее лепестками роз.


Поздравить молодоженов приехали друзья, среди которых коллеги Бузовой по проекту, благодаря которому восемь лет назад Ольга проснулась знаменитой. Ксения Бородина утром в день торжества одной из первых поздравила счастливую невесту. — Я безумно рада за ребят. Видно, что они действительно любят друг друга, — рассказала Ксюша. — Оля уже поделилась с нами, что сразу после свадьбы они с Димой хотят улететь в путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана.


Дмитрий уже был женат, но ради Ольги развелся со своей первой супругой. Когда Ольга и Дмитрий Тарасов начали встречаться, никто не верил в эти отношения, сообщают Life News.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни