Кпадону и Барзиков оказались «проектной парой» «Дома-2»

Оказалось, что Либерж и Барзиков являются «проектной парой», придуманной сценаристами.

Объявила об этом Оксана Ряска, которая уверяет, что Ваня сам ей рассказал, когда они были за «периметром». Когда же благодаря ей это узнали остальные ребята, Барзиков первый начал нападать на девушку и обвинять ее во лжи.

Не оставили безучастной и Либерж – Даша Пынзарь сообщила, что едва не стала невольной участницей махинации, которую якобы планировала Кпадону. Пынзарь сообщила о том, что Либерж будто бы ранее рассказывала ей о своей внематочной беременности, из-за чего сейчас ей будет очень сложно зачать детей. Но подруга Феофилактовой с уверенностью заявила, что ничего подобного от танцовщицы не слышала и та на нее наговаривает.

Все это вызвало целую бурю – «домочадцы» все наперебой кричали и ссорились. Рассудить их решили по старой традиции – через детектор лжи. Но Либерж и Ваня отказались пройти испытание, а вот все слова Даши и Оксаны подтвердились – аппарат заверил, что те говорят правду. Что теперь ждет «проектную пару», неизвестно, но их поклонники верят, что те еще найдут свою любовь.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни