Елена Ваенга завела в курятнике Собчак и Шендеровича

О решении назвать курицу Ксюша, а петуха – Шендерович Ваенга сообщила на своем официальном сайте. Певица таким образом пытается подколоть телеведущую Ксению Собчак и писателя-сатирика Виктора Шендеровича.

С недавних пор Елена Ваенга конфликтует с Ксюшей Собчак и Виктором Шендеровичем. Конфликт возник после разлетевшегося по сети сообщения Ваенги, посвященного Pussy Riot. Общественность поразила безграмотность артистки: сообщение было переполнено всевозможными ошибками и угнетающе изобиловало смайликами. Естественно, общественность подвергла Ваенгу активному стебу. Виктор Шендерович написал Елене Ваенге сатирическое письмо, а Ксения Собчак осмеяла певицу в своем твиттере. 

В этот раз сообщение Ваенги не столь эмоционально: «Самую красивую назову Ксюша! А петуха самого… Назову «Шендырович»! И ни в коем случае не зарублю!!! Буду любить их до старости. Пусть бегают, глаз радуют… Ну, хоть пользу приносят… Мне». Тем не менее, такая выходка в адрес весьма любимых в обществе персон может вызвать новую волну стеба.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Елена Ваенга завела в курятнике Собчак и Шендеровича”

  1. Милена

    Вопрос к автору и ПРАВДЕ ЖИЗНИ — Почему у вас такая странная правда? Зачем переписывать из издания в издание? Зачем посещать сайт певицы и без оглядки и согласия воровать ее сообщения?
    Ваенге и ее сынишке здоровья и счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни