Глава Сургутского района зарегистрировался на праймериз «Единой России»

Андрей Трубецкой примет участие в голосовании по Нижневартовскому одномандатному округу

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой заявился на праймериз «Единой России». Чиновник поборется за право принять участие в выборах в Государственную Думу РФ.

Как следует из информации, размещенной на сайте «Единой России», Трубецкой примет участие в предварительном голосовании по Нижневартовскому одномандатному избирательному округу. Отметим, помимо Трубецкого по этому округу также заявились еще 10 кандидатов.

Напомним, регистрация участников предварительного голосования «Единой России» стартовала  15 марта и продлится до 14 мая. Сами праймериз пройдут с 24 по 30 мая.

Андрей Трубецкой состоит в партии «Единая Россия» с 2016 года. С 2004 по 2014 годы – Трубецкой работал депутатом Думы Сургутского района. С 2014 по октябрь 2016 – трудился на должности заместителя главы администрации Сургутского района-председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи, заместитель главы администрации Сургутского района, исполняющий полномочия главы администрации Сургутского района. 28 октября 2016 года был избран главой Сургутского района. Награжден Почетными грамотами Думы ХМАО-Югры, Губернатора ХМАО-Югры, Благодарственными письмами Председателя Думы ХМАО-Югры, Думы Сургутского района, имеет Почетный нагрудный знак Тюменской областной Думы.

Фото: surgpu.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни