Соратница мэра Челябинска Горлова получила новое назначение

Наталья Горлова возглавит ГКБ-11

Глава управления здравоохранения мэрии Челябинска Наталья Горлова в связи с ликвидацией структуры назначена на вакантную должность главного врача ГКБ-11. Соответствующую информацию изданию подтвердили в администрации города.

При этом Наталья Горлова, как говорят источники издания, «благодаря весьма близким отношениям с мэром Челябинска Натальей Котовой» продолжит курировать ликвидацию горздрава. С 1 мая она назначена председателем ликвидационной комиссии на общественных началах.

Уточним, что фамилию Горловой упоминали источники издания в силовых структурах в свете последних оперативных мероприятий, прошедших в мэрии Челябинска, обращая внимание на предмет закупок вызвавших претензии. Тогда во время рабочего дня был задержан заместитель главы города по экономическому развитию и инвестициям Олег Извеков.

По версии следствия, Извеков в 2020 году получил взятку в несколько сотен тысяч рублей от представителя коммерческой организации за покровительство при заключении, исполнении и оплате муниципального контракта. В частности сообщалось, что речь шла о приобретении бесконтактных термометров.

Фото: Андрей Ткаченко

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни