Медики ЦГБ Ноябрьска заявили о сокращении зарплат на 30%

В больнице недовольны политикой нового руководства

Медицинские работники центральной городской больницы Ноябрьска сообщили об урезании зарплат. Представители трудового коллектива выразили недовольство новым менеджментом медучреждения.

В сообщении опубликованном на странице сообщества «Происшествия Ноябрьск» во ВКонтакте от имени сотрудников больницы говорится о поломках аппаратов для проведения МРТ и КТ, об очередях на профосмотры и о высокой нагрузке на врачей. Кроме того, сотрудники заявили, что вынуждены работать на «голую ставку, а за дополнительное время руководство платить не хочет и не собирается».

«Врачи, медсестры, санитарки все сгорали на работе и раньше, но знали что получат достойную зп, а сейчас на 30% урезали зп за увеличенный объем работы, новый замглавврача отказывается платить, аргументируя это тем, что все «зажрались»!», — написали анонимные сотрудники  ЦГБ  в соцсетях.

В приемной главврача Максима Зинина отказались связать с руководителем ЦГБ, сославшись на необходимость официального запроса. В профкоме ноябрьской горбольницы от подробных комментариев воздержались, отметив при этом, что «решение вопросов пока идет на внутреннем уровне».

Фото: Ноябрьск 24

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Медики ЦГБ Ноябрьска заявили о сокращении зарплат на 30%”

  1. Татьяна

    за их безразличное отношение к больным на приёме, можно и не платить…

  2. Иван Буханкин

    Гнать поганой метлой подобных управленцев. С волчьим билетом.
    Теперь будет от прокуратуры зависеть, точнее от указания которое им придет. Если ТАМ скажут поддержать врачей — будет толк. Так что, как всегда надеемся не на Закон, но на Царя.

  3. Аркадий

    Врачи возмущаются им затакое личение вообще платить не надо, у врачей зарплаты завышены и умладшего персоонала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни