Тюменская область заплатит 233 миллиона за капремонт больниц

В рамках заказа отремонтируют два детских отделения

В Тюменской области ищут подрядчика для капремонта сельских отделений крупнейшей больницы региона – ГБУЗ ТО «Областная больница №4» («ОБ №4», Ишим). Стартовая цена контракта превысила 233 млн рублей.

Заказчиком выступает само медучреждение, договор оплатят за счет субсидий из бюджета. Электронная площадка завершит прием заявок 7 апреля, в тот же день состоится аукцион по отбору подрядчика.

Согласно документации закупки, до 10 ноября текущего года предприятие должно отремонтировать объекты «ОБ №4» в трех селах – Абатском, Армизонском и Бердюжье. В Абатском работы пройдут в детском отделении, в Армизонском – в родильном и детском, а в  третьем поселении отремонтируют лечкорпус № 2 с поликлиникой и №3 при филиале №3 Бердюжской райбольницы.

ГБУЗ ТО «ОБ №4» оказывает плановую и экстренную помощь с применением, в том числе высокотехнологичных методов лечения. В мае 2015 года в структуру больницы вошли пять облбольниц в селах. Помимо названных, это учреждения в Викулово и Большом Сорокино. Прикрепленное к «ОБ №4» население составляет более 200 тыс. человек, в больнице работают более 3 тыс. сотрудников, сообщается на сайте медучреждения.
Фото: тюменскаяобласть.рф

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни