Депутаты Новоуральска высказали неудовлетворение работой главы перед его отчетом

Члены представительного органа требуют детальных ответов по 20 пунктам

Депутаты думы Новоуральска направили главе города Владимиру Цветову официальное письмо с просьбой ответить на ряд вопросов и отчитаться о финансировании городских программ.

В частности, представителей думы интересуют причины приостановки переселения из ветхого жилья в деревне Починок, а также предоставление жилья малоимущим гражданам при наличии пустующих муниципальных квартир. Кроме того, депутатов интересует использование средств ООО «Инвестжилстроя», полученных от муниципалитета, реализация программ создания новых рабочих мест, погашение долгов перед «Уральским электрохимическим комбинатом». Ранее депутаты высказывали недовольство работой градоначальника, в частности, кадровыми перестановками в администрации, предоставлением конкретной частной компании широких возможностей работы на рынке ритуальных  услуг.

По словам депутатов, 31 марта в гордуме Новоуральска состоится отчет главы о проделанной за год работе и, вероятно, он будет оценен отрицательно. В прошлом году отчет Владимира Цветова получил удовлетворительную оценку.

Фото : uralinform.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни