Жителям Нижневартовска ответили на вопросы о работе теплоснабжения

В городе стартовал проект «Понятное ЖКХ»

В Нижневартовске прошла видеоконференция «Понятное ЖКХ», в  ходе которой представители «Управления теплоснабжения» (филиал АО «Горэлектросеть»), разъяснили правила и условия энергоэффективного теплоснабжения.

На встрече присутствовали общественники из числа членов советов домов, председателей ТСЖ и ТСН. Речь шла о формировании тарифа, участникам рассказали, как «читать» квитанции и как повысить энергоэффективность в домах.

Отметим, в рамках проекта «Понятное ЖКХ» специалисты отвечают на поступившие от граждан вопросы. В зависимости от запросов аудитории формируется пул спикеров, а собранная информация передается через правление «Жилищного совета», члены которого несколько месяцев назад высказали намерение наладить публичный диалог с «ресурсниками». Видеоконференции в рамках проекта будут проводиться на регулярной основе.

В первую встречу экспертами стали управленцы «Управления теплоснабжения»: директор Андрей Гордей, главный инженер Константин Клочко, замдиректора по перспективному развитию Александр Топалов и замдиректора по сбыту услуг Антон Эсауленко.

«По опыту «пилотной» видеоконференции мы видим, что информация востребована и формат подачи выбран удобный, поэтому будем продолжать. Мы хотим повысить уровень доверия потребителей к «ресурсникам», наладить эффективный канал коммуникации между городским общественным активом и «Горэлектросети», — прокомментировал гендиректор компании Юрий Елин.
Фото: Горэлектросеть

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни