«Ямалкоммунэнерго» проведет перерасчет платы за ЖКУ жителям Тарко-Сале

Плата уменьшится в квитанциях за февраль и март

Компания «Ямалкоммунэнерго» произведет перерасчет за некачественное предоставление услуг по водоснабжению для жителей Тарко-Сале. Новую строку потребители увидят в квитанциях за февраль и март.

За некачественное предоставление холодной воды в декабре поправки отобразятся в феврале, по январскому инциденту с горячей водой – в платежных документах за март. Жителям никаких дополнительных действий совершать не нужно. Перерасчет произведут на основании направленного в «ЕРИЦ ЯНАО» перечня всех жилых домов, зафиксированных в журнале аварийных заявок филиала «Ямалкоммунэнерго» в Пуровском районе.

За услугу «горячее водоснабжение» перерасчет будет произведен всем, кто подключен к горячему водоснабжению. Также для всех жителей Тарко-Сале, которым во время инцидента предоставлялись коммунальные услуги ненадлежащего качества или с перерывами, уменьшится сумма в квитанциях за март.

В случае если правки в платежные документы не будут внесены, гражданам стоит обращаться в ресурсоснабжающую организацию или в офис АО «ЕРИЦ ЯНАО» на Геологов,9 или же через интернет-приемную на сайте или социальные сети указанных организаций.

Фото: stav-reporter.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни