Академию единоборств РМК признали лучшим спортобъектом года

Комплексу вручили награду Sport Business Awards

В Москве прошло награждение победителей престижной профессиональной премии в сфере спортивного бизнеса Sport Business Awards. В одной из номинаций – «Площадка года» - лучшей признали Академию единоборств РМК.

Кроме екатеринбургского спортивного комплекса, за титул победителя боролись еще восемь различных объектов из разных регионов России. Именно в этой номинации был наиболее длинный список претендентов. Критериями участия значились вместимость до 3 тыс. зрителей, сервис, комфорт, тренировочный трафик, а также уникальность системы развития.

В состав жюри входили авторитетные специалисты и топ-менеджеры структур, связанных со спортивным бизнесом. Оценки выставляли 80 человек. Приз – золотой глобус – представителям Академии единоборств РМК вручил управляющий партнер Newman Sport, сооснователь Hot Sport, Ironstar и Rosa Run Владимир Волошин.

Стоит отметить, что в число победителей по другим номинациям вошли, в частности, «ВТБ Арена Парк», «Матч ТВ», Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, а также футбольные клубы «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва) и «Рубин».

Напомним, Академия единоборств РМК начала работу в 2018 году. Инициатором ее создания выступил глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин. В настоящее время на шести этажах комплекса культивируются 11 видов единоборств, а также фитнес и кроссфит, проводятся профессиональные турниры по боксу, ММА и кикбоксингу.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни