Мэрия Троицка отдаст 400 миллионов подрядчику из Саратова по несостоявшейся закупке на котельную

Единственный участник конкурса забрал заказ по стартовой цене

Администрация Троицка нашла подрядчика для строительства центральной отопительной котельной поселка Энергетиков. Контракт как единственный участник аукциона получило АО «Теплогазинжиниринг» (ТГИ) по стартовой цене в 398,4 млн рублей.

Мэрия Троицка занималась размещением закупки, контракт будет подписан между подрядчиком и МУП «Электротепловые сети».

Согласно документации закупки, тепловая мощность котельной составит 60 МВт, она обеспечит горячее водоснабжение поселка и его отопление в зимний сезон. Строительство объекта необходимо завершить до 1 декабря 2021 года.

АО «ТГИ» зарегистрировано в Саратове и специализируется на возведении инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения и газоснабжения. Организация принадлежит Андрею Маврину (80%) и Алексею Ембулаеву (20%), по данным системы «Контур.Фокус». В портфеле госзаказов компании 41 контракт на 751 млн рублей. Последние контракты ТГИ были заключены в 2018 году.

Фото: Вадим Ахметов / URA.RU

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Мэрия Троицка отдаст 400 миллионов подрядчику из Саратова по несостоявшейся закупке на котельную”

  1. Запомните этот день и это событие. К 2021 1 декабря горе наступит для жителей посёлка. Во первых проект сделан с ошибками, не проработан вопрос с закрытием системы отопления и её гидравлика. Во вторых не решён вопрос по питьевой воде, в третих МУП на грани банкротства! Как говорится будем посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни