В ХМАО назначили глав терротделов МВД в Когалыме и Сургутском районе

Новые руководители представлены личному составу

В УМВД по ХМАО личному составу представили новых руководителей территориальных отделов. Так, пост начальника ОМВД по Сургутскому району получил полковник полиции Юрий Сероштан.

Ранее он занимал должность замначальника – начальника полиции УМВД по Сургуту, сообщает пресс-служба управления. ОМВД по Когалыму будет возглавлять подполковник полиции Александр Воробьев.

Представляя руководителей личному составу, начальник УМВД по ХМАО Дамир Сатретдинов обратил внимание на раскрытие преступлений в сфере ТЭК и экономике, на профилактику мошенничеств и обеспечение безопасности дорожного движения.

Юрий Сероштан начал карьеру в 2000-х годах с должности оперуполномоченного отдела угрозыска ОМВД Тарановского района в Казахстане. Затем занимал посты оперуполномоченного в ОБЭП УВД Надыма и УВД Надымского района. В 2006 году перешел на должность замначальника ОБЭП УВД по Сургуту, после чего возглавил данный отдел. 

Сероштан также был первым замначальника УВД – начальником криминальной милиции МОВД «Тобольский» Тюменской области, замначальника ОМВД по Сургутскому району, замначальника УМВД по Сургуту.

Александр Воробьев начинал службу с должности милиционера патрульно-постовой службы милиции линейного отдела внутренних дел Краснодарского края, имеет опыт работы в службе участковых уполномоченных, дознании, штабе. До назначения в Когалым занимал пост начальника отдела полиции №4 в поселке Федоровский Сургутского района.

Фото: 86.мвд.рф

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни