Жители Нефтеюганска обозначили приоритеты в ЖКХ

Диалог властей и населения состоялся онлайн

Проблемы в сфере городского хозяйства стали предметом прямого эфира в Instagram чиновников Нефтеюганска и жителей города.

Уборка и вывоз снега из микрорайонов, незаконная парковка, уборка придомовых территорий, а также проверка нелегальных перепланировок в жилых и нежилых помещениях – спектр вопросов, который интересовал местных жителей в ходе диалога.

Кроме того, начальник службы муниципального контроля Эльнара Якубова, председатель общественного совета ЖКХ Наталья Проскурякова и заместитель председателя профильного департамента администрации Нефтеюганска Евгений Васильев рассказали, как осуществляется контроль за деятельностью юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и органов местного самоуправления в сфере коммунального хозяйства и благоустройства. 

В ходе разговора формат онлайн-общения участники эфира обозначили как наиболее перспективным. «Он позволяет быстрее реагировать на обращения граждан и выявлять болевые точки. Сегодня участники встречи призывают горожан не оставаться в стороне, когда речь идет о порядке в городе. Все жалобы и предложения по работе коммунальных служб, ИП и юридических лиц в сфере ЖКХ и благоустройства служба муниципального контроля принимает по телефону 23-71-87 или на электронный адрес: SMK@admugansk.ru», – комментируют результаты прямого эфира в мэрии.

Фото: администрация Нефтеюганска

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни