Операторы мобильной связи остановили услуги в Екатеринбурге

Проблемы возникли в разных районах города

Жители Екатеринбурга массово заявили о проблемах с доступом к мобильной связи. Отсутствие подключения наблюдаются в районе театра Драмы и Октябрьской площади, а также в юго-западной части города. 

Затруднения с мобильной связью испытывают абоненты сразу нескольких компаний, в том числе, МТС, «МегаФон», Tele2, «Ростелеком» и «Билайн». Кроме того, данные о проблемах с доступом к мобильной связи публикует сервис Downdetector. Екатеринбуржцы связывают приостановку оказания услуг связи с крупнейшим шествием оппозиции в центре города, которое насчитывает болшее 5 тыс. человек.

Получить оперативные комментарии от представителей мобильных операторов не удалось. В пресс-службе МТС сообщили, что не обладают данной информацией и указали на необходимость официального запроса. Аналогичная ситуация сложилась в  региональном представительстве «Билайна». В диспетчерских службах  Tele2 работает только автоответчик без возможности связи с операторами колл-центра. В адрес поставщиков услуг связи подготовлены официальные запросы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни