Согласно информации на Федресурсе, площадь проданного магазина составляет почти 1,7 тыс. кв. метров, из которых 563,8 кв.метра сданы в аренду на 10 лет с марта 2020 года. Также в лот вошел прилегающий к магазину участок на 939 кв. метров.
Леонид Касьяненко зарегистрирован как ИП в Новом Уренгое с основным видом деятельности по ОКВЭД – «Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования». Также он является соучредителем АО «Уренгойжилсервис», по данным системы «Контур.Фокус».
ООО «Тракелно реал эстейт» принадлежит Алексею Пешкову – брату Сергея Плешкова, который считался бенефициаром ГК «Анкор». Компания «Тракело реал эстейт» была владельцем ряда торговых центров в Новом Уренгое. В 2017 году ямальский арбитраж признал организацию банкротом.
Добавить мнение