Будущий глава Сургута скрылся в неизвестных

Главный кандидат на кресло мэра мог подать документы в праздничные дни

В Сургуте остается интрига, кто займет кресло мэра в краткосрочной перспективе. Последний день приема документов от кандидатов завершился час назад, однако реальный претендент на пост главы города так и не появился.

Между тем собеседники издания не исключают, что кандидат, получивший поддержку как со стороны округа, так и со стороны нефтяников, скорее всего, посетил приемную комиссию в праздничные дни.

«В это время общественность его просто могла не отследить. Более того, он мог пожелать остаться неизвестным. Тем более, что у него есть на это право. А если посмотреть на весь список претендентов, то мы увидим достаточно персон, которые решили оставить себе статус инкогнито», – рассуждают инсайдеры.

Напомним, с момента старта кампании по сбору документов кандидатов, в числе возможных хедлайнеров политсообществом города и региона назывались две персоны – глава Сургутского района Андрей Трубецкой и депутат думы ХМАО Андрей Филатов. При этом аналитики отмечали высокие шансы у обоих политиков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Будущий глава Сургута скрылся в неизвестных”

  1. Любовь

    А чем Барсов не угодил? В Сургуте более чем котируется у населения.Скорее всего, из ХМАО «отмашка прилетела», своего кандидата нужно посадить в кресло мэра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни