«Городские тепловые сети Сургута» переходят на усиленный режим работы

Предприятие повысит контроль за теплоснабжением на время праздников

В праздничные дни, с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года, предприятие будет в усиленном режиме контролировать состояние теплосетевого комплекса Сургута. Во всех производственных подразделениях компании предпримут дополнительные меры безопасности и будет введен особый контроль за функционированием энергооборудования.

Как сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе СГМУП «ГТС», в преддверии новогодних каникул «Городские тепловые сети» провели комплексные мероприятия по обеспечению населения города питьевой и горячей водой. В рамках программы на всех центральных тепловых пунктах произведена проверка и ревизия электрического и механического оборудования.

Проверена корректность работы приборов учета, запорно-регулирующих устройств, контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации тепловодоснабжения. Обеспечена 100-% работоспособность насосного и технологического оборудования на всех объектах, проведены регламентные работы для обеспечения устойчивой и бесперебойной системы диспетчеризации.

«На период праздничных дней аварийно-ремонтные бригады компании будут полностью укомплектованы необходимым запасом материалов, спецтехникой и оборудованием. На предприятии сформированы графики круглосуточного дежурства с назначением ответственных лиц для контроля за работой персонала и принятия мер по предупреждению и ликвидации технических нарушений энергооборудования», — заявили в пресс-службе предприятия.

Фото: пресс-служба ГТС

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни