В Екатеринбурге отремонтируют еще 15 улиц на 476 миллионов

Работы коснутся большинства микрорайонов города

Летом 2021 года в Екатеринбурге пройдет ремонт еще 15 улиц в Пионерском поселке, на ВИЗе, Юго-Западе, Уралмаше, Ботанике, Вторчермете и в Компрессорном. Администрация города для этих целей объявила два аукциона по поиску подрядчика на 210 и 268 млн рублей.

В рамках первого пройдет ремонт улицы Локомотивная (автодорога в пос. Компрессорный) с транспортной развязкой у Компрессорного завода, улицы Эстонская, улицы Главная от транспортной развязки «УралНИИсхоза» до улицы Механизаторов, Самоцветного бульвара, переулка Рижского и улицы Братской. Также заменят полотно на улице Громова от Бардина до Начдива Онуфриева, улицу Начдива Онуфриева от Решетникова до Академика Постовского, саму улицу Академика Постовского и Викулова от Татищева до Крауля.

Второй контракт подразумевает ремонт улицы Блюхера от дома №58 до дома № 32 по улице Проезжая, улицы Гагарина от Малышева до Библиотечной, всей улицы Комминтерна во Втузгородке, улицы Краснофлотцев от проспекта Космонавтов до Старых Большевиков, улицы Мельковская, а на пересечении Мельковской и Испанских рабочих установят два пандуса.

Ранее «Правда УрФО» сообщала, что мэрия ранее объявила аукцион на ремонт 13 улиц, где также будут заменены светофоры.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни