КУМЗ прокомментировал информацию об увольнении топ-менеджера

Сотрудники ждут изменений в команде менеджеров

Представители ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» сделали заявление по поводу появившейся информации о кадровых перестановках на предприятии.

«Сообщаем, что управляющий директор КУМЗа Е.В. Головатая до 24 декабря 2020 года находится в очередном отпуске»,- заявили в пресс-службе.

Однако по данным собственных источников «Правды УРФО», руководитель завода была отправлена в отставку. Исполняет обязанности управляющего директора 17 декабря президент УК «Алюминиевые продукты» Андрей Берсенев. «Насколько мне известно, пока была дана неофициальная команда для всех менеджеров высшего звена. С теми, кто не хочет ехать работать в Свердловскую область и решать проблемы на месте, а останется сидеть в своих кабинетах в Москве, новый руководитель готов проститься», — говорит собеседник «Правды УРФО».

Вероятно, кадровая ротация связана с неудовлетворительным финансовым положением завода, являющегося близким Виктору Вексельбергу. Чистый убыток предприятия за 9 месяцев текущего года достигает 7 млрд рублей. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни