Проектирование поликлиники в Ноябрьске продолжается спустя 4 месяца после заявления Артюхова о завершении работ

Официальные заявления расходятся с условиями контракта

В правительстве ЯНАО заявили о ходе проектирования поликлиники в Ноябрьске. Стоимость работ оценили в 24,4 млн рублей.

«Сейчас проектные работы находятся в завершающей стадии. После проведения процедуры торгов на строительно-монтажные работы, они сразу начнутся. Планируется, что это произойдет во 2 квартале 2021 года», — сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе губернатора.

Во время встречи с жителями Ноябрьска глава Ямала Дмитрий Артюхов в августе 2020 года заявлял, что проектные работы уже завершились. Данное заявление, в том числе, транслировалось рядом окружных изданий.

Отметим, согласно информации системы госзакупок, контракт, заключенный дирекцией капстроительства и инвестиций ЯНАО с пензенской компанией ООО «ЦентрГрадПроект» на 24,4 млн рублей, в настоящее время находится на исполнении. Причем, сроки завершения работ, по данным сайта госзакупок, определены на конец октября 2021 года.

Фото: ГТРК «Ямал-регион»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Проектирование поликлиники в Ноябрьске продолжается спустя 4 месяца после заявления Артюхова о завершении работ”

  1. Грамотный губернатор и его окружение если не видят разницы между проектированием и выполнением работ строительных; во истину грамотные управленцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни