«Уралуправтодор» заплатит компании из Екатеринбурга 208 миллионов за связи с общественностью

Контракт будет действовать в течение следующего года

ФКУ «Уралуправтодор» нашло подрядчика для оказания услуг по связям с общественностью в 2021 году. Победителем закупки стало ООО «Дорожная диспетчерская служба-Урал» («ДДУ-Урал») с предложением в 208,3 млн рублей, что соответствует размеру стартовой цены контракта.

В конкурсе участвовала еще одна компания – ООО  «ПС Ивент». Она предложила более низкую цену (207,8 млн), но уступила победителю неценовым критериям.

Согласно документации закупки, «ДДУ-Урал» должен обеспечить работу дежурно-диспетчерской службы на сети федеральных дорог, а также работу автоматизированной системы метеорологического обеспечения, пунктов учета интенсивности движения, табло переменной информации, систем фотовидеофиксации нарушений ПДД. В обязанности подрядчика входит оперативное информирование водителей о дорожных условиях.

ООО «ДДУ-Урал» зарегистрировано в Екатеринбурге и принадлежит московскому предпринимателю Михаилу Лихачеву, по данным системы «Контур.Фокус». Выручка предприятия выросла в 2019 году на 4% до 146 млн, чистая прибыль составила 21 млн рублей. В портфеле госзаказов организации 36 контрактов на 449 млн рублей. Ранее крупнейшим подрядом «ДДУ-Урала» был аналогичный заказ «Уралуправтодора» в 2018 году, тогда предприятие выполнило его за 95,5 млн рублей.
Фото: Уралуправтодор

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни