Мэрия Екатеринбурга оценила работу топ-менеджеров застройщика Академического района

Высокинский наградил троих руководителей компании

Администрация Екатеринбурга наградила почетным знаком «за заслуги перед городом» руководителей застройщика Академического района. Соответствующее распоряжение подписал мэр Екатеринбурга Александр Высокинский.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета к награде представили президента ГК «КОРТРОС» Вениамина Голубицкого и членов совета директоров АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» (входит в ГК «КОРТРОС»)  Алексея Воробьева и Виктора Маслакова. Последний также является зампредом Заксобрания Свердловской области и членом комитета по молодежной политике, развитию физкультуры, спорта и туризма.

Виктор Маслаков поблагодарил коллег – Воробьева и Голубицкого – за плодотворное сотрудничество. «Со своей стороны, хочу заверить, что продолжу и дальше делать для Екатеринбурга всё, что в моих силах. Развивая уже воплощенные в жизнь истории или создавая новое», – добавил топ-менеджер.

Награждение приурочено к празднованию исторического дня рождения Екатеринбурга и пятнадцатилетию проекта планировки Академического, который в следующем году официально станет самостоятельной административной единицей города.  

Проект Академического начали разрабатывать в 2005 году, в 2009 году застройщик – «РСГ-Академическое» – ввел в эксплуатацию первые дома. 
Фото: Евгения Яблонская / Коммерсантъ

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни