Партия пенсионеров в Югре сделала заявление о присоединении к «Справедливой России»

Позиции системной оппозиции в следующем составе Госдумы могут ослабиться

Председатель правления Партии пенсионеров в ХМАО Владимир Зиновьев прокомментировал информацию о возможном присоединении политической организации к одной из парламентских партий. Речь идет о «Справедливой России».

Партиец, в частности отметил, что в преддверии выборов в Госдуму в средствах массовой информации стали очень активно обсуждать вопросы объединения различных политических партий, в том числе и Партии пенсионеров.

«Ничего кроме улыбки эти слухи у нас не вызывают. На сегодня у многих партий из так называемой системной оппозиции, практически очень призрачные шансы на то, чтобы сохранить свои позиции в следующем составе Госдумы. Сегодня они пытаются любыми способами поднять свой рейтинг. При этом надо понимать, что при молчаливом согласии оппозиции принимались изменения о пенсионном возрасте. Люди старшего поколения это очень хорошо помнят», – заявил Владимир Зиновьев.

Кроме того, он отметил, что буквально несколько дней назад тема взаимодействия со сторонниками партии обсуждалась на заседании Правления регионального отделения Партии пенсионеров. «В режиме онлайн-конференции мы получили ряд очень интересных предложений по нашей инициативе о «Региональном пенсионном капитале». Причем они были взвешенные, грамотные с юридической точки зрения. Это и есть обратная связь. Люди старшего поколения открыто и честно говорят, основываясь на своем жизненном опыте, как бы они видели действие этого закона и на что нам необходимо обратить внимание в первую очередь», – добавил глава регионального отделения Партии пенсионеров.

Фото: sk-news.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни